Ir para o conteúdo
Ir para o conteúdo 1 Ir para o menu 2 Ir para a busca 3
RoraimenseBandeira de Roraima
Foto de urna de Armando Neto
Deputado estadual · Roraima

Armando Neto

PLMandato 2023–2026Eleito em 2026

Eleito deputado estadual em 2022 com 3.046 votos, 1,1% dos votos dados a candidatos ao cargo no estado. Eleito deputado estadual em 2026, para o mandato 2027–2030.

Nome completo: Armando do Carmo Araujo · Ocupação declarada: Deputado

6.542votos em 2026
R$ 25 milpatrimônio declarado em 2026
R$ 71 milarrecadado na campanha de 2022

Gastos do gabinete

R$ 600 milgastos no mandato atual
R$ 400 milem 2026
R$ 200 milem 2025

Em que foi gasto

Consultoria e Assessoria JurídicaR$ 300 mil50%Divulgação de atividades parlamentarR$ 180 mil30%Locação ou Aquisição de Licença de SoftwareR$ 100 mil17%Serviços de ContabilidadeR$ 20 mil3%

Maiores fornecedores

Somados no mandato

FornecedorValor
Não InformadoR$ 600.000,00

Lançamentos mais recentes

DataCategoriaFornecedorValor
01/08/2026Serviços de Contabilidade—R$ 10.000,00
01/08/2026Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/08/2026Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/07/2026Serviços de Contabilidade—R$ 10.000,00
01/07/2026Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/07/2026Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/06/2026Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/06/2026Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/06/2026Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/05/2026Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/05/2026Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/05/2026Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/04/2026Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/04/2026Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/04/2026Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/03/2026Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/03/2026Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/03/2026Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/02/2026Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/02/2026Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/02/2026Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/01/2026Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/01/2026Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/01/2026Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/12/2025Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/12/2025Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/12/2025Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/11/2025Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/11/2025Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/11/2025Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/10/2025Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/10/2025Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/10/2025Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
01/09/2025Locação ou Aquisição de Licença de Software—R$ 10.000,00
01/09/2025Consultoria e Assessoria Jurídica—R$ 25.000,00
01/09/2025Divulgação de atividades parlamentar—R$ 15.000,00
Despesas pagas ou reembolsadas pela verba de gabinete, como publicadas pela Assembleia Legislativa de Roraima. Gasto declarado não é irregularidade; a fiscalização é da própria casa e do tribunal de contas. Pessoas físicas aparecem só pelo nome.

Equipe

103 pessoas lotadas no gabinete em 2026-08

NomeCargoAdmissão
Adriano Araujo da PaixaoFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2024
Alderleide Trindade DouglasFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/06/2023
Aldino Alves FerreiraFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2025
Alessandra Franca LouretoFSR-3 Assessor Técnico Parlamentar Regional01/03/2023
Amanda Sales Rodrigues da SilvaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2026
Ana Celia Gama de SouzaDATILOGRAFO22/09/2023
Ana Clara Machado de MedeirosFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/04/2024
Anderson Oliveira da SilvaAGENTE ADMINISTRATIVO11/05/2023
Antonia Brena Santos AlencarFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/08/2026
Aparecido Vieira LopesTEC EM CONTABILIDADE27/12/2024
Carlos Sergio VieiraFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/01/2023
Clau OliveiraAGENTE ADMINISTRATIVO02/01/2023
Claudir Antonio StorkFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/02/2023
Cleidiana Regis PalacioASSESS-1-EX-TERRIT-AGREG-CCX-0523/06/2025
Cristina Amaro MarcolinoFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/04/2025
Danilo Coelho dos SantosFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/11/2024
Danuzia Ana Williams de Azevedo CruzASSESS-1-EX-TERRIT-AGREG-CCX-0514/03/2025
Denise King da SilvaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2023
Devanildo Cabral da SilvaFS-11 Secretario Parlamentar01/11/2025
Douglas Lima BrasileiroFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2025
Edgar Lopes de SouzaTEC ADIMINSTRATIVO BANCARIO08/04/2026
Edlane Leao de AlbuquerqueFS-8 Secretário Parlamentar II01/01/2023
Ele Pereira GomesASSESS-1-EX-TERRIT-AGREG-CCX-0528/05/2025
Eleilson Mestre BragaAUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOS11/06/2025
Elias Fernandes da SilvaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2025
Emilly Hillary Bispo FeitozaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2023
Flabio de Oliveira CanutoFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2023
Flavia DoyFS-12 Auxiliar de Gabinete I01/05/2023
Francisca de Sousa OliveiraFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/05/2025
Francisco Chagas da SilvaFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/12/2025
Francisco das Chagas Lucena de LimaTEC ADMINISTRATIVO BANCARIO08/07/2016
Francisco Italo Nunes de Oliveira de SouzaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/08/2024
Francisco Jeovane de Lima BarbosaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/09/2023
Franquisteis Vieira da CunhaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2024
Glaucineide Pereira PaulaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2025
Gleidson Viana Araujo JuniorFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/11/2025
Helvercio Sevalho NevesASSESS-1-EX-TERRIT-AGREG-CCX-0501/03/2025
Herbert da Silva DuarteFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/04/2026
Heryon Cabral Mota Monteiro MenezesFS-12 Auxiliar de Gabinete I01/06/2025
Heytor Aquiles Fernandes Lima JacomettFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/06/2026
Icherle Freitas PereiraFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/06/2024
Ivanildo Oliveira BrandaoFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2025
Ivonete da Silva LimaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/11/2025
Jader Correia NunesFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2025
Jardeane Moreira dos SantosFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/02/2024
Jessyca Yasmin Pinheiro CarvalhoFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/09/2024
Jesus de Melo LiraMOTORISTA DE VEICULOS TERRESTRES04/11/2025
Joelson Marques TrindadeFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/11/2024
Jorgiel da Silva SilveiraFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/07/2026
Jose Alberto BacelarAGENTE ADMINISTRATIVO08/07/2022
Jose Andrens dos Santos NascimentoAUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOS27/05/2026
Jose Hermogenes de OliveiraAG DE ATIVIDADE AGROPECUARIA21/07/2025
Jose Reginaldo Moura OliveiraFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/08/2025
Jose Vinicius dos Reis SilvaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/10/2023
Juciele Moreira dos SantosFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2026
Jucilene Pereira de Souza OliveiraAGENTE DE PORTARIA01/06/2023
Juliana de Paula Sousa MesquitaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2023
Julio Cesar da SilvaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2023
Juvenal Costa da CruzFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/08/2026
Kaue Raykkonen Negreiro FeitosaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/07/2026
Keylla Kaninana e SilvaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/02/2026
Larissa Braga LaranjeiraFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/01/2026
Larissa Oliveira de BarrosFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/07/2026
Levi Bezerra LimaFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/03/2025
Lindalva Roberto de PaulaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2026
Luana Pereira PortelaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2023
Marcos Goncalves da SilvaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/06/2025
Marcyel Damasceno de OliveiraFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/07/2023
Maria Aparecida SantosAGENTE ADMINISTRATIVO29/09/2023
Maria Clara Lopes BatistaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/08/2026
Maria da Gloria Viana de AraujoAGENTE DE PORTARIA01/11/2025
Maria Eduarda Correa MartinsFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2024
Maria Rita Lima da SilvaAGENTE ADMINISTRATIVO21/09/2023
Maria Soraia Ribeiro de CamposAGENTE ADMINISTRATIVO01/12/2012
Maria Witorya Santos PereiraFS-11 Secretario Parlamentar01/03/2025
Mario Vieira de FariasFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/08/2026
Milla Aparecida Maciel de Oliveira MouraFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/06/2022
Nailson de Souza AlvesFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/04/2026
Naximenes Teixeira SarmentoFS-11 Secretario Parlamentar01/03/2025
Nayane Silva RochaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/07/2024
Neryanne Ribeiro SilvaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/01/2023
Nicole Richarlle Barroso SilvaFSR-10 Auxiliar de Gabinete Regional I01/01/2026
Noemia Maria de Jesus SousaAGENTE ADMINISTRATIVO01/08/2023
Obe Bernardo de AndradeFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/01/2023
Osvaldo Rodrigues Mendes JuniorFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/05/2025
Paulo Elias Albuquerque PereiraFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2025
Pedro Henrique Williams de MeloFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/04/2024
Raul Tocantins FielFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/03/2025
Reinaldo de Freitas OliveiraFS-9 Assistente Técnico Especializado01/11/2023
Rodrigo Moreira de AraujoFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/02/2026
Sandro Veras AndradeFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/03/2025
Silvani Medeiros da SilvaFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/02/2024
Silvio Romero Melo dos SantosFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/03/2025
Socorro Duarte TavaresAUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS GERAIS30/07/2025
Suely de Souza ReboucasTEC ADMINISTRATIVO BANCARIO06/05/2026
Taisson Pereira DiasFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/01/2026
Teresa Carvalho Silva AlmeidaAUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOS06/05/2026
Vanire Carneiro RochaFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/02/2026
Vicente de Paula Nunes de SousaFSR-11 Auxiliar de Gabinete Regional II01/04/2024
Vilanir Santos PiresAUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOS26/09/2024
Waldemar de Souza Caldas FilhoTEC ADIMINSTRATIVO BANCARIO06/05/2026
Wendel da Silva TrindadeFS-13 Auxiliar de Gabinete II01/02/2024
Wheveny Nascimento AraujoFS-12 Auxiliar de Gabinete I01/01/2023
Servidores lotados no gabinete segundo a Assembleia Legislativa de Roraima. A casa publica o retrato do mês; entradas e saídas aparecem conforme a coleta diária acumula os retratos.

Diárias

38 diárias no mandato atual, R$ 302.545,43 no total

DataDestinoMotivoValor
03/08/2026Brasília- DfPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAIS Á SERVIÇO DO PODER LEGISLATIVOR$ 3.750,00
03/06/2026Brasília- Df Para Participar De Reuniões Institucionais 27 E 28/05/2026 3/6/26—R$ 3.750,00
19/12/2025Florianópolis- Sc Participar De Reuniões Institucionais 26 A 27/11/2025 19/12/2025—R$ 3.750,00
02/12/2025Natal- Rn Participar De Reuniões A Cadeia Produtiva De Caju 12/11 A 14/11/25 02/12/2025—R$ 6.250,00
02/12/2025Porto Alegre- Rs Participar De Reuniões Na Área Agrícola 02/12 A 06/12/25 02/12/2025—R$ 11.250,00
05/11/2025Brasília-Df Participar De Reuniões Institucionais 03/11 A 05/11/2025 05/11/2025—R$ 6.250,00
23/10/2025Campinas-Sp Participar De Reuniões Institucionais A Serviço Deste Poder Legislativo 7/10 A 13/10/2025 23/10/2025—R$ 16.250,00
08/09/2025Foz Do Iguaçu-PrPARTICIPAR DA 48°EDIÇÃO DA EXPOINTER Á SERVIÇO DESTE PODER LEGISLATIVOR$ 13.750,00
12/08/2025Brasília-DfPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAIS A SERVIÇO DESTE PODER PUBLICOR$ 6.250,00
27/06/2025Fortaleza-CePARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAIS DE INTERESSE DA COMISSÃO DE AGRICULTURA, PECUÁRIA E POLÍTICA RURAL DESTE PODER LEGISLATIVOR$ 8.750,00
30/05/2025João Pessoa- PbPARTICIPAR DA 2º REUNIÃO EXECUTIVA DA UNALER$ 6.250,00
30/05/2025Brasília- DfPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAISR$ 8.750,00
30/05/2025Porto Velho-RoPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAISR$ 13.750,00
10/02/2025Brasília- DfPARTICIPAR DA CERIMÔNIA DE POSSE DA DIRETORIA EXECUTIVA DA UNALER$ 6.250,00
10/02/2025Fortaleza- Ce E Brasília- DfVISITAR A ALE EM FORTALEZA E PARTICIPAR DA REUNIÃO DIRETORIA EXECUTIVA DA UNALE EM BRASÍLIA- DF.R$ 13.750,00
30/12/2024Manaus- AmPARA PARTICIPAR, ENQUANTO PRESIDENTE DA COMISSÃO DE AGRICULTURA DA ALERRR$ 6.250,00
30/12/2024Manaus- AmPARA PARTICIPAR, ENQUANTO PRESIDENTE DA COMISSÃO DE AGRICULTURA DA ALERRR$ 6.250,00
08/12/2024Rio De Janeiro- Rj E Recife-PeDE 01 A 05/12/24 - PARTICIPAR DA 27ª CONFERÊNCIA NACIONAL DA UNALE NO RIO DE JANEIRO E DE 05 A 08/12/24 – PARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAIS EM RECIFE- PER$ 18.750,00
29/10/2024Manaus- AmCONHECER O PROJETO DE AQUICULTURA E PARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAISR$ 8.750,00
07/08/2024Brasília- DfPARTICIPAR DA 5ª REUNIÃO DA DIRETORIA EXECUTIVA DA UNALER$ 6.250,00
07/08/2024Brasília- DfPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAISR$ 13.750,00
18/06/2024Manaus-AmPARTICIPAR DA 2º REUNIÃO AMPLIADA DO PARLAMENTO AMAZÔNICOR$ 6.250,00
18/06/2024Goiânia-GoVISITA AO CAMPO DE PRODUÇÃO DE SILAGEM EM GOIÂNIA E PARTICIPAR DO 1º FÓRUM DE DEPUTADOS EM BRASÍLIAR$ 18.750,00
27/03/2024Brasília- DfPARTICIPAR DE REUNIÕES DE INTERESSE DESTA CASA LEGISLATIVAR$ 8.750,00
23/02/2024Porto Velho- RoPARTICIPAR DA 1 REUNIÃO AMPLIADA DO PERLAMENTO AMAZÔNICOR$ 11.250,00
13/12/2023Fortaleza- CePARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAISR$ 9.635,84
31/10/2023Fortaleza-CePARTICIPAR DA 26ª CONFERÊNCIA DA UNALER$ 7.135,84
29/08/2023Esteio-RsPARTICIPAR DA 6ª REUNIÃO DA DIRETORIA EXECUTIVA, A SER REALIZADA NA EXPOINTERR$ 5.664,38
20/06/2023Cuiabá-MtPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAIS DESTE PODER LEGISLATIVOR$ 7.020,38
20/06/2023Palmas-ToPARTICIPAR DA QUARTA REUNIÃO DO PARLAMENTO AMAZÔNICOR$ 6.155,57
06/06/2023Rio Branco/AcPARTICIPAR DA REUNIÃO AMPLIADA DE DEPUTADOS DO PARLAMENTO AMAZÔNICOR$ 5.290,76
30/05/2023Brasília-DfPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAISR$ 5.385,19
23/05/2023Belém- ParáPARTICIPAR DA REUNIÃO AMPLIADAR$ 2.500,00
24/04/2023Belém-PaPARTICIPAR DE REUNIÃO AMPLIADA DE INTERESSE COMUM ENTRE OS ESTADOS DO ACRE, AM,MATO GROSSO, MA,PARÁ, RONDÔNIA,RR E TOCANTINSR$ 3.655,57
24/04/2023Brasília-DfPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAIS , PARA TRATAR DE ASSUNTO DE INTERESSE DO ESTADO DE RORAIMAR$ 385,19
30/03/2023Porto Velho/RoPARTICIPAR DA PRIMEIRA REUNIÃO DE ABERTURA DO CALENDÁRIO DAS ATIVIDADES DO PARLAMENTO AMAZÔNICO DO ANO 2023R$ 3.655,57
30/03/2023Brasília/DfPARTICIPAR DE REUNIÕES INSTITUCIONAIS, PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DO ESTADO DE RRR$ 3.655,57
10/03/2023Manaus/AmVERIFICAÇÃO IN LOCO DA ATUAL SITUAÇÃO DA BR-174R$ 8.655,57

Na casa

Mandatos na casa

LegislaturaPeríodoCondiçãoObservação
9ª Legislatura (2023-2027)01/02/2023 a 31/01/2027Titular

Votos por município

Deputado estadual, eleição de 2026 · 6.542 votos

MunicípioVotosParte dos seus votosParte dos votos do município
Boa Vista2.58239,5%1,4%
Cantá66210,1%4,8%
Bonfim5989,1%6,3%
Mucajaí4446,8%3,9%
Uiramutã3855,9%5,2%
Pacaraima2944,5%3,9%
Alto Alegre2694,1%2,5%
Rorainópolis2383,6%1,3%
Caracaraí2203,4%1,9%
Normandia2043,1%2,6%
Iracema2013,1%3,5%
Amajari1602,4%2,6%
Caroebe1091,7%1,8%
São João da Baliza1001,5%2,2%
São Luiz761,2%1,6%
“Parte dos votos do município” compara com todos os votos dados a candidatos ao mesmo cargo naquele município. O voto é contado onde o eleitor está inscrito, que nem sempre é onde mora.

Eleições

AnoCargoUFPartidoVotosResultado
2026Deputado estadualRRPL6.542Eleito por média
2022Deputado estadualRRPL3.046Eleito por qp
Candidaturas registradas na Justiça Eleitoral desde 1998, ligadas pelo CPF do registro. Votos disponíveis a partir de 2018.

Patrimônio declarado

Informação declarada pelo próprio candidato à Justiça Eleitoral no registro da candidatura, sem verificação. Os bens aparecem somados por tipo.

Declaração de 2026 (deputado estadual)

R$ 25.405,82 em 1 bens

Aplicação de Renda Fixa (cdb, Rdb e Outros)R$ 25 mil100%

Declaração de 2022 (deputado estadual)

R$ 130.000,00 em 1 bens

Outros Bens e DireitosR$ 130 mil100%

Campanha

Campanha de 2022 para deputado estadual

R$ 71 milarrecadado
R$ 70 milgasto

De onde veio o dinheiro

Recursos de partido políticoR$ 50 mil70%Recursos de pessoas físicasR$ 21 mil30%

Onde foi gasto

As oito maiores categorias

Publicidade por materiais impressosR$ 15 mil21%Produção de programas de rádio, televisão ou vídeoR$ 12 mil17%Atividades de militância e mobilização de ruaR$ 11 mil16%Combustíveis e lubrificantesR$ 11 mil15%Serviços contábeisR$ 10 mil14%Diversas a especificarR$ 5 mil7%Cessão ou locação de veículosR$ 4 mil5%Serviços advocatíciosR$ 2 mil3%

Maiores fornecedores

FornecedorCNPJValor
Forbras Roraima Ltda84017888000165R$ 14.750,00
M. F. de Oliveira45316529000157R$ 12.000,00
Semalo Combustiveis Ltda22887764000345R$ 10.660,00
Solução Contabilidade· Auditoria· Assessoria e Consultoria Eireli10607500000140R$ 10.000,00
Jose Jadir Rodrigues Netopessoa físicaR$ 5.000,00
Lauriane Soares 5997840620444537351000101R$ 5.000,00
Sean Loureiro Sociedade Individual de Advocacia41955296000181R$ 2.000,00
Danilo Coelho dos Santospessoa físicaR$ 1.000,00
Diana Maria de Alencar Amorimpessoa físicaR$ 1.000,00
Felipe Seibert Rocha de Castropessoa físicaR$ 1.000,00
Valores da prestação de contas entregue à Justiça Eleitoral. As contas dizem quanto entrou e saiu; o julgamento delas é um dado separado, ainda não exibido aqui.